Quienes somos

Sebastià Escarp

Sebastià Escarp Tomàs, Presidente

Consejo Rector

Sebastià Escarp Tomàs, Presidente

Jaume Gené Roig, Vicepresidente

Josep Maria Sans Companys, Secretario

Gerard Cases Serra, Vocal

 

Josep Presseguer

Josep Presseguer i Gené, Director General

direccio@fruitsponent.com

Organigrama

Josep Capdevila Ortis

JOSEP CAPDEVILA ORTÍS

Director de Control de Gestión

jcapdevila@fruitsponent.com

 

Joan Charles Dolcet

JOAN CHARLES DOLCET

Director de Operaciones

jcharles@fruitsponent.com

 

Modest Palau

MODEST PALAU SALSE

Director Comercial

mpalau@fruitsponent.com

 


Toni Vitores

TONI VITORES BAGUÉ

Director Agronómico

tvitores@fruitsponent.com

Montse Morillo

MONTSE MORILLO ESTEVE

Responsable del Departamento de Logística

mmorillo@fruitsponent.com


Maria Jesús Sisó

MARIA JESÚS SISÓ

Secretaria de Dirección

mjsiso@fruitsponent.com

Santi Bonet

SANTI BONET

Responsable de Comunicación y Relaciones Externas

sbonet@fruitsponent.com